Губахинский союз ветеранов боевых действий и военной службы

Местная общественная организация г. Губаха, Пермский край

Финальные соревнования Губахинской спартакиады «Служу Отечеству!»

В рамках акции «Город. Победа. Будущее» прошли финальные соревнования городской спартакиады «Служу Отечеству!» посвященной 75-летию города.

 

29 апреля в сквере Победы прошел смотр строя и песни юнармейских отрядов. Отличную строевую подготовку показали учащиеся школы № 20. Среди отрядов начального звена на первом месте ученики 4-А класса, на втором месте ученики 4-Г класса, на 3-м – ученики 3-Г все из школы № 1.


30 апреля на Единой полосе препятствий у школы № 14 НОЦ соревновались команды всех возрастных групп. В возрастной группе 13–15 лет победу одержали учащиеся школы № 20, которые стали победителями и в общем зачете спартакиады в своей возрастной группе. У старших учащихся первыми на полосе стали юноши из команды «Искра», на втором месте команда НОЦ, на третьем юноши УХТК.


Впервые на полосе препятствий соревновались мальчики и девочки возрастной группы 10 – 12 лет. Среди команд девочек лучшее время показала первая команда школы № 1, на втором месте девочки из школы № 2 на третьем – вторая команда из школы № 1. среди мальчиков на первом месте команда школы № 2, второе место заняли мальчики команды «Искра», на третьем – первая команда мальчиков школы № 1.

Добавить комментарий

Если хотите подписаться на новые комментарии, укажите свой e-mail


Защитный код
Обновить

Ближайшие праздники

Наверх