Губахинский союз ветеранов боевых действий и военной службы

Местная общественная организация г. Губаха, Пермский край

Губахинские «искровцы» - на II месте

С 14 по 17 мая команды из 34-х муниципальных районов Пермского края приняли участие в краевом финале военно-патриотической игры «Зарница Прикамья — 2015», посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Команду Губахи представляла команда «Искра» ДЮЦ, в которую входили учащиеся 9-х классов школы № 2 Даниил Моисеев, Егор Климов, Евгений Михальцов, Илья Ифлянд и Анастасия Моисеева, восьмиклассники из школы № 20 – Роман Галиев и Екатерина Козырчикова. Губахинцы стали первыми на единой полосе препятствий, вторыми в марш-броске «Вперед, юнармейцы!» и на огневом рубеже. По итогам соревнований «Искра» заняла второе общекомандное место. В личном первенстве наград удостоились Егор Климов и Роман Галиев, ставшие лучшими в соревнованиях программы огневого рубежа – стрельба, разборка-сборка АК и снаряжение магазина патронами.

В очередной раз юные губахинцы показали свою готовность быть в числе лидеров военно-патриотической работы Пермского края. Впереди всероссийские соревнования, пожелаем «искровцам» новых побед!

Добавить комментарий

Если хотите подписаться на новые комментарии, укажите свой e-mail


Защитный код
Обновить

Ближайшие праздники

Наверх