Губахинский союз ветеранов боевых действий и военной службы

Местная общественная организация г. Губаха, Пермский край

Александру Гордееву 50!!!


Разве можно представить баскетбольную команду «СВОБОДА» без Александра Гордеева. Да и не только баскетбольную, что касается спорта, то тут Саша на все руки мастер. Футбол, волейбол, бадминтон, теннис, плавание, лыжи, да и боулинг наконец, за что Саша не берется, как говориться все в руках кипит.


 Много раз он выручал наш Союз участвуя в различных спортивных мероприятия, за что ему, как говориться респект и уважуха. Кстати «засветился» он не только в спорте, его можно увидеть и на других мероприятиях ветеранского Союза.

 

Да сегодня у Саши Юбилейное день рождение, пятьдесят это вам не кот начихал…

Можно подводить кое какие итоги, но думаю пока рановато, вот лет через 30 пожалуй будет пора. Хотя время летииииит. Вот вроде только вчера я сидел на лавочке во дворе, три дня как гулял на гражданке после ВМФ, и вот вернулся Саша отслужив в МЧПВ, а ведь буквально через месяц этому событию будет уже 29 лет…

Но не будем о грустном, все таки ЮБИЛЕЙ. Поэтому дорогой наш Александр, от лица всех ветеранов нашего Губахинского Союза разреши поздравить тебя с этой замечательной датой. Пожелать тебе крепкого уральского здоровья, счастья, любви и тихого семейного благополучия. Ставь новые спортивные рекорды, будь финансово независим и удачи по жизни.

 

Тебе сегодня пятьдесят?

Поверь, для грусти нет причины.

То, как в народе говорят,

Ещё не возраст для мужчины.

 

Спортивный торс, орлиный взгляд —

Тобой нельзя не восхищаться!

Всех встречных женщин невпопад

Ты заставляешь улыбаться.

 

Полтинник — новый шанс в судьбе,

Рубеж на жизненном пути.

Так ратных подвигов тебе

В твоих дерзаньях, и в любви!

Добавить комментарий

Если хотите подписаться на новые комментарии, укажите свой e-mail


Защитный код
Обновить

Ближайшие праздники

Наверх