Губахинский союз ветеранов боевых действий и военной службы

Местная общественная организация г. Губаха, Пермский край

С Юбилеем Лариса!

Лариса Шелинговская, Губаха

На торжественном мероприятии, которое было посвящено 25 летнему Юбилею вывода Советских войск из Афганистана, проходившем 15 февраля в ДК им. Солдатова города Перми, представителям нашего Губахинского Союза ветеранов было вручено Благодарственное письмо. Письмо это было предназначено для редакции газеты «Уральский Шахтер» и вручено от имени Министерства культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края и подписано Министром И.А. Гладневым.

К сожалению никого, из представителей газеты тогда с нами в Перми не было. И его пришлось получать нам. А вот вручение редакции Благодарственного письма уже нами, было перенесено на торжественные мероприятия к 23 февраля.

Это письмо со сцены ДК «Энергетик» в праздничной обстановке вручал редакции «Уральского Шахтера» Ирик Шигабутдинов, а представителем редакции была Лариса Шелинговская. И это скажу я вам друзья не просто так.

Во первых Благодарственное письмо редакции вручалось за сотрудничество и информационную поддержку деятельности нашей ветеранской организации и кто как не Лариса был более чем достоин получить это письмо.

А во вторых, кто из редакции является постоянным участником всех наших мероприятий и соревнований, как не Лариса. Вот и в этот, очередной раз она присутствовала в зале.

Лариса Шелинговская, Губаха

Сколько Ларисой было нащелкано фотографий с наших с вами различных мероприятий. Сколько статей было ей написано, не только об этих мероприятиях, но и об отдельных членах нашего Губахинского Союза на страницах «Уральского Шахтера». Думаю, это будет сложно сказать точно, их очень много. За, что мы Ларисе беспримерно благодарны.

Но поводом написать эту заметку на сайте, было не только вручение заслуженной награды Ларисе Шеленговской.

Главный повод это возможность поздравить Ларису с наступающим Юбилеем, С Днём рождения!

И хотя по давней традиции женщинам не пристало показывать свой возраст, я тоже не буду его озвучивать. Ведь она всегда со своим темпераментом и неугомонным характером будет оставаться для нас 18 летней девчонкой. Кто с этим поспорит?

Дорогая, уважаемая всеми ветеранами нашего Губахинского Союза Ларисочка!

В этот Юбилейный для тебя день рождения, разреши мне от лица всего нашего ветеранского Союза пожелать тебе крепкого здоровья, счастья, любви и удачи по жизни. Хочется пожелать тебе дальнейших творческих успехов на ниве твоей журналистской деятельности. Не забывать, как и прежде нас ветеранов, так же в дальнейшем надеемся на наше тесное сотрудничество. Радуй нас, как и прежде своими интересными статьями и прекрасными фотографиями.

Лариса Шелинговская, Губаха

Лариса Шелинговская, Губаха

Лариса Шелинговская, Губаха

Лариса Шелинговская, Губаха

Добавить комментарий

Если хотите подписаться на новые комментарии, укажите свой e-mail


Защитный код
Обновить

Ближайшие праздники

Наверх