Губахинский союз ветеранов боевых действий и военной службы

Местная общественная организация г. Губаха, Пермский край

С праздником, Днём Внутренних Войск МВД России

Внутренние войска РФ

Сказать, что Внутренние войска МВД России на данный момент являются одними из самых боеспособных родов войск в современной России, значит не слукавить ни на грамм. Это факт. Внутренние войска сейчас это своего рода отдельная армия, состоящая из многочисленных, не только по количественному личному составу военнослужащих, но и по разновидности средств ведения боя.

Внутренние войска в современное время включают в себя мотострелковые подразделения, авиационные и морские подразделения, а так же разведывательные части и части специального назначения. Не стоит забывать, что в структуру ВВ МВД входят и образовательные учреждения и части обеспечивающие медицинское облуживание, связь ну и конечно органы управления войсками.

Сегодня служить во ВВ МВД это не только почетно, но и очень престижно. Внутренние войска на данный момент обеспечивают не как раньше охрану и конвоирование заключенных, хотя задачи по охране важных государственных объектов и сопровождение специальных грузов все же входит в обязанности данного рода войск, главная задача, которая возложена на ВВ МВД это обеспечение внутренней безопасности государства, общественной безопасности, защиты прав и свобод человека и гражданина от преступных и иных противоправных посягательств.

Да и службу во внутренних войсках сейчас проходят военнослужащие, как срочной службы, так и по контракту, обладающие хорошей физической подготовкой, высокими интеллектуальными способностями и отличным здоровьем. Одним словом – Элита.

В нашем Губахинском Союзе ветеранов боевых действий и воинской службы ребят не только отслуживших во внутренних войсках, но и принимавших участие в боевых действиях на Северном Кавказе достаточно много. Не буду сейчас их всех перечислять, вы сами их все знаете. Есть среди них и разведчики, и спецназовцы, обладатели краповых и оливковых беретов. Одним словом – гордость нашего ветеранского Союза.

Сегодня празднуя очередной воинский праздник – День Внутренних Войск МВД России, хочу от лица всех ветеранов нашего Союза от погранцов и десантников, моряков, мотострелков, танкистов и связистов хочу поздравить этих достойных ребят, отдавших свои лучшие годы службе во Внутренних войсках, поздравить их с пусть ещё достаточно «молодым», но профессиональным праздником. Пожелать всем им доброго здоровья, успехов в их делах и начинаниях. Счастья, любви и семейного благополучия.

Слава ВВ МВД РФ!!!

Комментарии   

 
+12 #1 Дмитрий 28.03.2014 11:50
Валера огромное тебе спасибо за статью от всех Губахинских ВВшников.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+11 #2 Вакилич 02.04.2014 18:45
Валера, читая каждый раз твои творения, понимаю, что ты не тем делом в жизни занимаешься! Тебе писать надо, журналюгой быть, акулой пера)))
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+7 #3 Валера 03.04.2014 04:55
Спасибо Ирик за поддержку, но какая уж акула... я, ну во всяком случае пока, так больше килька карандаша... :lol:
Цитировать | Сообщить модератору
 

Ближайшие праздники

Наверх