Губахинский союз ветеранов боевых действий и военной службы

Местная общественная организация г. Губаха, Пермский край

В Губахе прошёл турнир по волейболу

XIII турнир по волейболу на Кубок Союза ветеранов Афганистана Пермского края в Губахе 7 апреля 2012 г. в нашем городе состоялся XIII турнир по волейболу на Кубок Союза ветеранов Афганистана Пермского края. В соревнованиях участвовали команды из городов Губахи, Перми, Суксуна, Осы, Кунгура, Краснокамска, Лысьвы, Чусового, Гремячинска, Александровска.

Начался праздник в Сквере Победы с награждения ветеранов, возложения цветов к мемориальной плите и приветственных слов представителей администрации города. По окончании торжественной части участники турнира организованной автоколонной в сопровождении автомобилей ДПС проследовали к месту проведения соревнований.

Состязания проходили в п. Северном в двух спортзалах одновременно. 1-я и 2-я группы играли в доме спорта «Химик», 3-я группа в спортзале школы № 15. Губаха была представлена двумя командами, обе заняли первые места в своих группах.

Турнир прошёл при поддержке ОАО «Метафракс», причём заместитель генерального директора по персоналу и социальным вопросам Шакиров Рашид Саидович лично принял участие в игре.

Закончился вечер банкетом в МБУ «Дворец Культуры» п. Северный.

Добавить комментарий

Если хотите подписаться на новые комментарии, укажите свой e-mail


Защитный код
Обновить

Ближайшие праздники

Наверх