Губахинский союз ветеранов боевых действий и военной службы

Местная общественная организация г. Губаха, Пермский край

Дворовой хоккей

   Наши ветераны совместно с работниками «Губахинского Кокса» и учащимися школы № 20 в прошедшие выходные установили хоккейную коробку для дворового хоккея.

  Коробку в этом году решили установить на спортивной площадке школы № 20. Раньше хоккейная площадка располагалась во дворе выше КСК «Энергетик» и ежегодно на ней собиралось множество людей разного возраста, начиная с детей школьников заканчивая взрослыми мужчинами, которые  играли в хоккей на валенках с мячом в выходные дни. Сейчас же коробка перенесена к школе № 20, где есть освещение по всему периметру площадки, что теперь позволит играть с самого раннего утра и до позднего вечера.

 

  Как и в прошлые годы руководителем и идейным вдохновителем этого вида спорта в г. Губаха является Василь Бакунов, который много лет занимается спортивной деятельностью: преподает в школе уроки физкультуры, ведет секции, в общем тренирует детей воспитывает в них спортивный дух и патриотизм. Да и сам Василь Раевич и сейчас даст фору многим спортсменам в таких видах спорта как бадминтон, волейбол, ну и конечно же хоккей с мячом.

  

PS: Напомню, что в 2013 году организация участвовала в подготовке площадки и к Дню воина интернационалиста (выводу войск из Афганистана) 15 февраля провела городской турнир по хоккею  с мячом, как это было можете посмотреть по ссылке www.svbdivs.ru/news/sport/62-khokkejnyj-turnir.html

Добавить комментарий

Если хотите подписаться на новые комментарии, укажите свой e-mail


Защитный код
Обновить

Ближайшие праздники

Наверх