Губахинский союз ветеранов боевых действий и военной службы

Местная общественная организация г. Губаха, Пермский край

Ни дня без спорта!

          Сегодня в субботу 6 июня, наша команда СВоБоДа приняла участие в очередном этапе городской спортивной Спартакиады.

На этот раз этап представлял из себя комплексную эстафету. Расшифровывая название комплексная, могу сказать, что в данной эстафете проводятся состязания в различных спортивных дисциплинах и участники соревнуются, поэтапно передавая друг другу эстафету. Побеждает команда, пробежавшая и выполнившая все задания за меньшее время.

          В это раз на соревнования заявились 9 команд. Забегая вперед, скажу, что, к сожалению, перед самым началом эстафеты мы все же не досчитались 2 команд. Около 12–00, так демократично, без построений и лишних речей был дан старт первому забегу. Всего забегов было три, в первом участвовало 3 команды, а оставшихся двух по 3 команды. Мы бежали в последнем забеге.

          И все-таки мы это кто? Ну, про себя промочу, я был в сторонке с фотоаппаратом, хотя надо признаться, бегая, от этапа к этапу я изрядно подустал. И все же назову участников нашей команды и названия этапов, в которых им надо было участвовать.

 

1 этап – «крути педали» или заезд на велосипедах Елена Цирюльникова.

2 этап – «мужик с ведрами» или бег с ведрами на коромысле Дмитрий Губенко.

3 этап – «заполучи гранатой» или метание гранат в ящик Александр Гордеев.

4 этап – «подкинул свинью» или метание мешочков с песком на площадку Влад Монафов.

5 этап – «закинь дымовушку в окно соседу» или метание мячиков в кольцо Федчишин.

6 этап – «дружная семья» или бег двоих в одних трусах дети Дмитрия Губенко.

7 этап – «я белке в глаз попадаю, чтоб шкурку не попортить» или стрельба по шарикам из воздушки Андрей Торопов.

8 этап – «высоко хожу, на всех гляжу» или ходьба на ходулях Василь Бакунов.

 

           В общем, кто крутил, кто ходил, кто метал, а кто стрелял, в конечном итоге наша дружная команда накрутила, находила, наметала, набегала и настреляла лучше всех.       

          Команда СВоБоДа заняла первое место! Поздравляем всех участников команды, а также болельщиков. Выражаем глубокую благодарность всем организаторам проведенных состязаний. Здоровья всем и успехов в спортивных состязаниях. Дружите со спортом!

 

Ближайшие праздники

Наверх