Губахинский союз ветеранов боевых действий и военной службы

Местная общественная организация г. Губаха, Пермский край

В ГУБАХЕ ЖИВЁТ ПАМЯТЬ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА

Сегодняшний День Военно-Морского Флота в городе Губахе Пермского края запомнится надолго. Он не стал обыденным, традиционным, а всё потому что местные ветераны-моряки в этот день, 26 июля 2020 года, решили увековечить Морскую Память.

 


Почти три недели они провели в трудах: готовили место под памятник, делали опалубку под основание, бетонирование, облицовку, установку памятного камня, самостоятельно изготовили якорь, установили флагштоки и много чего ещё сделали, чтобы с сегодняшнего дня все в родном городе знали, что моряки Губахи — это Сила.

Почти пятьдесят ветеранов-моряков собрались сегодня вспомнить своих друзей, открыть памятник, поднять флаги, которые теперь будут развеваться постоянно. Доброе дело для города и Памяти сделано своими силами и тем оно особо дорого для всех. Спасибо морякам Губахи за Память!


Новый памятник в Губахе появился благодаря Евгению Мельничуку, Владимиру Петрову, Олегу Берестову, Максиму Акимову, Сергею Фоломыгину, Андрею Аверину, Андрею Ардавичусу, Андрею Букину, Юрию Беленкову, Юрию Данилову, Олегу Бойченко, Игорю Пескишеву, Юрию Пономарёву, Сергею Шадрину, Тахиру Сагитову и местной общественной организации «Союз ветеранов боевых действий и военной службы — Боевое братство». Теперь у всех моряков Губахи есть сухопутная пристань, куда они могут приходить и в праздник, и в будни.

Добавить комментарий

Если хотите подписаться на новые комментарии, укажите свой e-mail


Защитный код
Обновить

Ближайшие праздники

Наверх