Губахинский союз ветеранов боевых действий и военной службы

Местная общественная организация г. Губаха, Пермский край

Соревнования и музейная экспозиция в майские праздники

3 мая команда Союза ветеранов боевых действий и военной службы под названием «СВоБоДа» очередной раз приняла участие в ежегодных соревнования по стрельбе и дартсу на призы Губахинского отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 Состав команды: Иван Клемешов, Андрей Торопов, Елена Белькевич и Янина Грушкова. Ежегодно они были призерами по стрельбе из пневматической винтовки, но в этом году удача улыбнулась в командных соревнованиях по дартсу стали вторыми и в личном первенстве среди мужчин 3 место занял Иван Клемешов, среди женщин 1 место Елена Белькевич.

 

4 мая в ДК «Энергетик» состоялся праздник-акция «Дети мира — детям войны», где нашим победителям вручили ценные подарки и медали.

 

Для всех желающих было предложено принять участие в фотопроекте «Дети мира — детям войны» в фотозонах Дворца культуры.

Губахинским отделением партии «Единая Россия» организована полевая кухня для жителей Губахи.


Чашка ароматной «солдатской каши» и кружка чая предлагались каждому пришедшему на праздник.

 

В фойе 1-го этажа представлен музей-реконструкция общественной организации Губахинский Союз ветеранов боевых действий и военной службы времен великой Отечественной войны.

 

После всех угощений, после «Вальса победы», фотосессий и знакомства с боевым реквизитом в зрительном зале состоялось продолжение праздничной программы — концерт. Для зрителей выступали фолк-группа «Кружево» и солист Александр Андронов (г. Пермь)


Добавить комментарий

Если хотите подписаться на новые комментарии, укажите свой e-mail


Защитный код
Обновить

Ближайшие праздники

Наверх