Губахинский союз ветеранов боевых действий и военной службы

Местная общественная организация г. Губаха, Пермский край

Губахинцы приняли участие в международном фестивале «Автомат и гитара»

16 августа фестиваль «Автомат и гитара» начался с концертной программы в г. Губаха

 

Подарок Губахинцам сделали Пермские краевые общественные организации: «Боевое Братство», «Российский Союз ветеранов Афганистана»,  «Инвалиды войны в Афганистане».

В ДК «Энергетик» выступили артисты: Михаил Калинкин г. Москва, Сергей Лукьяненко г. Луганск, Юлия Чернова г. Екатеринбург.

 


Открыл концертную программу и представил артистов фестиваля губахинец ветеран ВДВ Валерий Волегов.

 


 17 августа делегация Губахинского Союза ветеранов в количестве 14 человек со своей визитной карточкой (экспозицией музея «Боевой славы») выдвинулась на основную фестивальную программу в г. Пермь, где в третий раз в парке Горького представляли вниманию жителей Пермского края и участникам фестиваля свою экспозицию.

 

Краевые Пермские организации и Губахинский Союз ветеранов боевых действий и военной службы благодарит депутатов законодательного собрания Пермского края А.Г. Гарсляна, А.В. Борисова и помощника депутата К.С. Поролло за предоставление автотранспорта, для приезда в Губаху артистов фестиваля и Главу Губахинского городского округа Н.В. Лазейкина и руководителей администрации округа за предоставление автобуса, для участия ветеранов Губахи с музейной экспозицией на международном фестивале.

 ФОТО: Валерия Волегова

Добавить комментарий

Если хотите подписаться на новые комментарии, укажите свой e-mail


Защитный код
Обновить

Ближайшие праздники

Наверх