Губахинский союз ветеранов боевых действий и военной службы

Местная общественная организация г. Губаха, Пермский край

День Победы в Губахе

Губахинский «Союз ветеранов боевых действий и военной службы» не стоял в стороне от городских событий в честь 71-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Сегодня мы публикуем наш фотовзгляд на их жизнь 8 и 9 мая 2016 года.

А было сделано немало. Было организовано и массовое возложение цветов к подножию памятника ветеранам боевых действий, которому, кстати, 8 мая исполнился ровно год. Было и награждение юнармейцев по итогам Спартакиады школьников. Было и участие в проведении краевого фестиваля «То, что я должен сказать», где жюри возглавил известный автор-исполнитель Евгений Бунтов, который затем дал сольный концерт в ДК «Энергетик». Было и участие в «Бесмертном полку» и шествие организованной колонной в общегородском параде. Было и возложение ими гирлянды Славы вместе с ветеранами Великой Отечественной. Была ими организована и выставка оружия и амуниции, поставлена армейская палатка и на радость детишкам можно было и трогать и садиться в ретро-автомобиль ГАЗ-67 и мотоцикл. А их мастерство перевоплощения в виде военной формы тех давних лет оценили все горожане!

Да много, что было. Главное, что эти парни не стоят в стороне от городской жизни Губахи и помогают родному городу всем для укрепления Памяти.

Эти фотографии обо многом расскажут…


ФОТО: И. Вакилич, В. Попов, В. Волегов.

Материал сайта: rsva59.ru

Добавить комментарий

Если хотите подписаться на новые комментарии, укажите свой e-mail


Защитный код
Обновить

Ближайшие праздники

Наверх