Губахинский союз ветеранов боевых действий и военной службы

Местная общественная организация г. Губаха, Пермский край

Председатели организаций РСВА Пермского края встретились за круглым столом

Сегодня расскажем о традиционной встрече председателей ветеранских организаций Прикамья, прошедшей в минувшую субботу, 24 октября 2015 года, в яхтклубе «Фаворит».

В уютном помещении яхтклуба собрались, несмотря на расстояния, руководители организаций из самых разных уголков Пермского края — Чердыни, Березников, Добрянки, Губахи, Гремячинска, Чусового, Кунгура, Осы, Кудымкара, Очёра, Верещагино, Нытвы, Краснокамска, Пермского района, а также из краевого центра — Индустриального, Кировского, Орджоникидзевского, Мотовилихинского районов, прибыли также «Союз пограничников Прикамья» и пермская ячейка «Союза десантников России».

За чаем поговорили о делах насущных, заслушали отчёт председателя РСВА Пермского края Игоря Кульпина, заслушали представителя Пермского архива новейшей истории, послушали десантников и пограничников (особенно десантников)), поговорили о работе сайта РСВА59, наметили планы на будущее, поделились проблемами и достижениями. Дискутировали, иногда спорили, а как же без этого)))

Всё это наблюдал и фотографировал ветеран-десантник Валерий Мокеев, вот и его снимки, отражающие дух встречи — мысли, эмоции, настроение и юмор))


Материал сайта: rsva59.ru

Добавить комментарий

Если хотите подписаться на новые комментарии, укажите свой e-mail


Защитный код
Обновить

Ближайшие праздники

Наверх