Губахинский союз ветеранов боевых действий и военной службы

Местная общественная организация г. Губаха, Пермский край

Охотничий турнир в Суксуне!

Не утихли страсти с турнира по мини-футболу, а тут уже приглашение нашему Губахинскому Союзу принять участие во 2–м охотничьем турнире на Кубок РСВА Пермского края. На этот раз в гости к себе ждет город Суксун, а точнее деревня Тарасово на берегу реки Сылва.

Турнир будет проходить в эту субботу 29 сентября 2012 года и посвящен памяти Никифорова А.Р., погибшего при исполнении воинского долга в Чеченской республике.

Как и прошлый раз приглашение не осталось без внимания и в нашем Губахинском Союзе ветеранов, на турнир выезжает и наша команда.

В начале соревнований по уже устоявшейся традиции у Камня Памяти в г. Суксун пройдет митинг памяти не вернувшихся домой ребят, положивших свои жизни в далеком Афганистане и на Северном Кавказе.

Далее уже в д. Тарасово пройдут соревнования среди охотников и рыболовов. Ну и после подведения итогов и награждения участников ожидает и культурная программа, соревнования соревнованиями, а отдых на природе перед, длинной, снежной зимой, тоже вещь необходимая.

Надеюсь, что наша команда не упадет в грязь лицом и не с пустыми руками вернется домой. Пожелаем нашим ребятам ни пуха, ни пера одним, и ни чешуи и хвоста другим.

Удачи на Турнире!!!

Комментарии   

 
+4 #1 Автор 30.09.2012 19:56
Мне очень приятно и радостно сообщить вам братишки о победе наших ребят. Хоть команд на турнире было не много, всего четыре, но борьба была упорная. Поздравляем ребят с 1 местом на турнире! Губаха - Чемпион!!!
Цитировать | Сообщить модератору
 

Ближайшие праздники

Наверх