Губахинский союз ветеранов боевых действий и военной службы

Местная общественная организация г. Губаха, Пермский край

Участие СВБДиВС в Первомайской демонстрации

1 мая в Губахе

В нынешней Первомайской колонне ветераны нашего Губахинского Союза уже третий год к ряду вышли на участие в празднике «Весны и Труда». Помимо ветеранов в праздничной колонне шли также наши дорогие и любимые жены, и конечно же дети.

Однако нашлось место и всем желающим пройтись, кому то уже повторно, в наших ветеранских колоннах. С нами прошли и «искровцы» во главе с Сергеем Павловичем Новопашиным.

День выдался достаточно погожим, несмотря на обещания синоптиков в виде дождя.

Колонну возглавил рулевой Андрей Комаров. За ним с плакатом нашего Союза, достаточно твердо держась на ногах, прошествовал Михаил Семенов. Далее с флагом Союза и фагом России следовали соответственно Дмитрий Губенко и Виктор Моисеев. Дима с утра обеспечивал, согласно занимаемой ныне должности, порядок и четкую организацию прохождения колонн перед трибуной. Но при подходе нашей колонны не смог не влиться в наши тесные ряды.

В след за председателем шли флагоносцы родов войск, в которых наши ветераны проходили службу. Среди них все могли узнать Влада Монафова, Максима Акимова, Александра Попкова, Ивана Клемешова… Дима Быков как всегда все происходящее успевал запечатлеть на свой планшетник.

Ну, а далее в тесном строю, не менее важно, хоть и без флагов, но с праздничными шарами и без них, шествовали остальные члены нашего Союза. Были среди них Гриша Бондаренко, братья Поморцевы, Светлана Шардина, Александр Батаков, Илья Галлиулин, Андрей Торопов… почти все с женами… ну и замыкала процессию Леночка Губенко с сыном. Ну как и положено, Губенко окружили – Губенко старший впереди, остальные сзади, все под контролем никуда не сбежишь. Ну это конечно же шутка. Ведь все шествие и его участники были в прекрасном праздничном настроении. Выглянуло солнышко, на улице весна, красота!

А впереди ещё один великий праздник, да и конечно же участие и оказание помощи в проведении Всероссийского слета кадетов. Так что ещё увидимся братишки!

А пока поздравляю всех ещё раз с Первомаем, всем здоровья, счастья, любви и удачи в делах!






Добавить комментарий

Если хотите подписаться на новые комментарии, укажите свой e-mail


Защитный код
Обновить

Ближайшие праздники

Наверх